травматолог-ортопед

11:42 22-06-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемые господа (товарищи)!
Года три назад (летом, после лыжной зимы) обнаружил, что при определенном положении головы начинает закладывать уши, маленько кружиться голова. Зимой этого года был на больничном с шейным радикулитом. Прошел терапию по технологии "Странник". Сделал снимок шейных позвонков. Врач мануальной терапии увидел на снимке, что артерия, питающая мозг, чуточку пережата шейным позвонком. Что бы вы посоветовали?
Можно ответить на электронный адрес.
С уважением, Сергей Д.
Мне 49 лет. Компьютерщик.
Когда начинаю крутить головой, слышу какой- то хруст.

Ответы

# 19:54 22-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужны дополнительные исследования и консультация нейрохирурга и невропатолога.
# 08:20 26-06-2001 К.М.Н. Козачук …, обратиться
http: // kozachuk. narod. ru

kolonen@mail. ru