травматолог-ортопед

12:47 26-06-2001 / Приговорённый…, обратиться

Я ЭТО сделал! !! Урррра! Я прыгнул! И парашют, как ни странно, раскрылся! : ))) Вот только при приземлении ногу вывихнул! Ну, это не беда! Ведь игра стоила свечь! Доктор! Рискните, попробуйте тоже!

Ответы

# 14:13 26-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Поздравляю! Заняться парашютизмом мне немного мешает знания о возможных последствиях.
# 14:47 26-06-2001 Приговорённый…, обратиться
напрасно! в жизни надо многое попробывать! что бы потом иметь представление о том, чего стоило опасаться! : )))))))))))