травматолог-ортопед

09:01 16-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. 4 февраля моя мама (57 лет) сломала левое предплечье, Рука очень болит досих пор, первые дни рекомендовали кеторол, боль проходила. Доктор предупредил, что долго его принимать нельзя, наступает привыкание, но в анотации написано, что привыкания нет. Принимала Дексалгин , он не помогает совсем. Можно ли принимать кеторол дальше, если нет подскажите, пожалуйста, что делать? долго ли еще может длится боль? Прочитала в одном из Ваших ответов, что существуют средства способствующие улучшить условия для сращивания, подсажите пожалуста какие? Спасибо.

Ответы

# 09:18 16-02-2007 Елена, обратиться
Доктор, забыла добавить. 2 дня назад пальцы немного посинели, чувствительность не потеряли, двигаются. Так должно быть?
# 19:25 18-02-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть повязку и снимки. Может что- то где- то давит. ..