травматолог-ортопед

23:43 28-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Псориатический артрит уже год, поражен локтевой сустав. Сустав не болит, просто ограничен в движении. Лечили таблетками Аэртал, мазями и вводили в сустав Дипроспан, ничего не помогло и тогда врач предложил еще один способ лечения, который мне не внушает доверия. Он предложил 2 раза в неделю приезжать на лечение, которое состоит в том что мне делают анестезию и вручную пытается разогнуть руку. Это действительно есть такой способ лечения артрита?

Ответы

# 09:29 01-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть такой способ лечение контрактуры сустава. К артриту этот метод (по научному - редрессация) отношения не имеет.
# 20:19 21-01-2011 Людмила, обратиться
У меня сильно одновременно болели суставы на пальцах ног,в тазобедренном суставе,плечевом. Я сама себе назначила лазер,нашла лазериста,сама не верила, но к удивлению все суставы прошли уже как 5 лет неслышу их.А вот руки упустила изза работы к лазеристу не пошла,теперь пью метотрексат,как боль сниму пойду на лазер Очень в него поверила.
# 20:21 21-01-2011 Людмила, обратиться
У меня сильно одновременно болели суставы на пальцах ног,в тазобедренном суставе,плечевом. Я сама себе назначила лазер,нашла лазериста,сама не верила, но к удивлению все суставы прошли уже как 5 лет неслышу их.А вот руки упустила изза работы к лазеристу не пошла,теперь пью метотрексат,как боль сниму пойду на лазер Очень в него поверила.