травматолог-ортопед

11:50 23-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ДОКТОР! У моего сына ДЦП. Ему 35 лет. Не ходит. Ползает. Вчера упал и стукнулся боком об ящик. Была сильная боль в правом боку в районе нижних ребер(перелом ребра? )и появилась небольшая припухлость. Лежать может только на спине или не левом боку. Когда сидит боли нет. При выдохе чувствует небольшую боль. Дыхание не изменилось. Передвигаться ползком стало очень трудно из- за боли. В больницу везти его у нас нет никакой возможности. (Живем в маленьком населенном пункте)Можно ли по моему описанию определить что случилось и как помочь моему сыну

Ответы

# 22:19 23-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
В маленьком населенном пункте есть интернет, но нет врача? Заочно по описанию ничего определенного сказать не представляется возможным.