травматолог-ортопед

12:53 24-03-2007 / Света, обратиться

Добрый день! мне 24г. Меня 4 дня назад сбила машина, поехала в травмпункт, вроде посмотрели переломов нет. Но я пошла на ренген, так как болела немного коленка, но я ходила и храмала, боли не сильные были. Оказалось Перелом б/ берцовой кости (так поняла не серьезный трещина)Мне выписала врач ТУТОР на коленный сустав SKN- 401 носить его в течении месяца, когда мыться можно снимать сказала, вот я спала сегодня первый раз и очень разболелась коленка, она у меня так просто не болела. Может что то не правильно одела? ?? ?или это нормальное явление? ?? еще есть ушиб(синяк) на бедре, и болит не много челюсть(щека, но просто от ушиба понимаю, но врач говорит если бы там сломала вообще не смогла бы ходитьи т. д. я мажу Долобене- гель, вот так плохо врачи относятся. .. Не прописала ни таблетки, ничего больше. Подскажите что в моем случае нужно делать? Можно ли наступать на ногу при ходьбе когда она в туторе, и сколько его носить не снимая, и правильно что появилась боль в коленке, и как спать ночью? что принимать? Заранее благодарна. Жду с нетерпением ответа

Ответы

# 14:03 25-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Света, хотелось бы посмотреть снимки и только после этого о чем то можно прицельно говорить.