травматолог-ортопед

14:44 24-03-2007 / Ольга, обратиться

16 июня 2005 года я попала в аварию. Мне поставили диагноз - перелом отростков позвоночнника и надрыв миниска. Операцию на ногу делать не стали и выписали Кондро нова (3 упаковки). Лечение мне не помогло. Я не могла нормально ходить в результате к апрелю я практически не могла наступать на ногу. 19 апреля 2006 года мне сделали операцию, как выяснилось (после операции у меня в двух местах был сломан миниск и т. к. операцию сделали не вовремя был видоизменен сустав. Я 4 месяца ходила на костылях, т. к. не спадала опухоль, я не могла наступать на ногу и никакое лечение долго не помогало. На сегодняшний день прошел почти год после операции, но я до сих пор не могу наступать на колено(очень сильно больно) и не знаю как объяснить, но чувчтвительность около шва так и не восстановилась, не могу долго ходить устает нога. Скажите пожалуйста это нормально, если нет, то что делать? ?? ? Помогите пожалуйста я так не могу. Заранее большое спасибо! !!

Ответы

# 22:29 25-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно показаться хорошему ортопеду - специалисту по травмам колена. В Москве - ГКБ № 31, ГКБ № 12, ГКБ № 13.