травматолог-ортопед

15:58 24-03-2007 / Катеринак…, обратиться

Здравствуйте. Примирно год назад упала с табурета и на ноге, чуть выше щиколотки(впереди) стесала кожу. Помню боль была сильная, нога распухла, думала. что сломала. Так, как дома был маленький ребёнок, вызвала скорую. Они сказали, что перелома нет, рану обработали перекисью. Затянулась рана быстро, но уже год шрам не уменьшается, и гемутома вокруг него не проходит. Что вы можете посоветовать? Жутко некрасиво. :)

Ответы

# 13:59 25-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно посмотреть и на этом основании решать вопрос о методе лечения.