травматолог-ортопед

23:37 24-03-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте!
в принципе мне и стыдно к вам обращаться, так как совсем скоро я должна стать вашей коллегой, но вот с со своей проблемой решила обратится к вам, так как опыта у вас наверно на много больше! Так вот мне 21 год, у меня поперечно - продольное сильно выраженное плоскостопие, последнее время стал беспокоит постоянный сильно выраженный хруст в левом коленном суставе при движении, вообще беспокоит дискомфорт в суставе, я занимаюсь бегом, часто бегаю на носочках, для поддержания формы икроножный мышц , посоветуйте мне что делать! ? Заранее вам спасибо!

Ответы

# 13:56 25-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Елена, обязательно нужна коррекция плоскостопия методом подбора ИНДИВИДУАЛЬНЫХ стелек, а хруст в суставе может быть как следствием плоскостопия, так и нагрузки на сустав.