травматолог-ортопед

17:22 26-03-2007 / Анатолий…, обратиться

Моему отцу 75 лет. В декабре сломал предплечье без смещения. Наложили гипс. Я увидел, что кисть под гипсом сильно отекла. Заставил идти в больницу, но врач вообще не посмотрел руку а сказал что месяц догуливай а потом на прием. Мы живем в разных городах. Бываю у него раз месяц. Гипс сняли, а кисть вся отечная и практически не работает. Назначили массаж и "парафин". Прошел 2 курса. Работа кисти в полном объеме не восстановилась. При этом суставы пальцев увеличены. Я пытался ему их разгибать а движения ограничены. Кисть не сжимается полностью. Также не может высоко поднимать руку, боль в плече. Подскажите пожалуйста возможный диагноз и план моих действий. Сам отец похоже от врачей ничего не добьется Обидно за отношене к пенсионерам. Повезу на лечение в обласной центр.
Заранее благодарен!

Ответы

# 00:18 27-03-2007 Радыш И.И., обратиться
На расстоянии помочь Вам очень трудно. Везите отца побыстрее в областной центр.