травматолог-ортопед

15:47 27-03-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу подскажите стоит ли применять препарат ГИАЛГАН? Бабушке 68 лет у неё диформация коленных суставов, там нет какойто жидкости процедуры разные она уже делала но это не помагает, она с трудом ходит , так как ноги(колени)очень болят. Разные врачи по разному откликаются об этом припарате, одни советуют, одни говорят, что на Украине он не сертифицирован.

Ответы

# 23:38 28-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Hyalgan? Если это то применять можно и неважно что он не сертифицирован.
# 23:41 28-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Hyalgan? Если это то применять можно и неважно что он не сертифицирован.