травматолог-ортопед

10:11 28-03-2007 / Марта, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень нужна Ваша консультация! Примерно два года назад на внутренней стороне правой голени над щиколоткой у меня появилась небольшая припухлость. Мягкая, безболезненная. Я обратилась к хирургу. Он осмотрел, сказал, что у меня плоскостопие. За припухлостью посоветовал понаблюдать. После более внимательного осмотра ног я заметила, что правая нога у меня не такой формы как левая - более тонкая, икра более плоская. Сейчас картина примерно та же. Может ли различная форма ног возникнуть из- за плоскостопия? Как это исправить? Сейчас я понимаю, что если надеть туфли и юбку, разница в форме ног будет заметна. Могут ли помочь заняния бегом, какие- то упраждения, массаж?
Очень жду Вашего ответа!
С уважением.

Ответы

# 23:35 28-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Мне трудно представить данную картину. Если Вы найдете время и покажете Вашу ножку, то постараюсь Вам помочь.
# 21:19 29-03-2007 Марта, обратиться
К сожалению, я живу в Орле. Посоветуйте, к какому местному врачу мне следует обратиться?
С уважением.
# 22:54 29-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Хорошему травматологу