травматолог-ортопед

19:16 12-04-2007 / Света, обратиться

Здравсвтвуйте, у меня ушиб коленки был 20, 03, и перелом б/ берцовой кости, без смещения(но вроде не сильный так как я ходила спокойно сама 2 дня), хожу в туторе наколенном SKN- 401, на костылях одела его сама дома, так врач сказал, на ногу не встаю. На ренген идти 19, 04. Пойду уже сама,
1)Скажите, месяц достаточно для того чтобы кость срослась? Просто мне на второй день после того как сниму нужно очень идти на свадьбу. Я тут снимала тутор, коленка такая не похожая на другую, это нормально? ?Как то впадины не те не там, я запаниковала!
2)Мне нельзя будет напрягать ногу? ? Коленка не будет сгибаться? Мне рассчитывать что я пойду или смириться что первое время нужно будет сидеть дома, делать массаж, и ненагружать себя ходьбой!
3)Просто мне нужно знать собираться или в моем случае. .лучше поберечься и остаться дома.
4)И нормально, что еще немного иногда есть боль в коленке?
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:17 13-04-2007 Радыш И.И., обратиться
1) Без снимков про сроки сращения сказать ничего не могу
2)Если пришло время снимать тутор, то напрягать ногу можно
3) На свадьбу лучше идти : )
4) нормально
P. S. Но все эти ответы не предендуют на истину, т. к. я не видел Вас и Вашу ногу.