травматолог-ортопед

13:51 25-04-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Мне61год, у меня артрит и остеохондроз
сейчас боли в тазобедренном суставе, подскажите пожалуйста чем лечить, т. к. у меня бронхиальная астма и аллергия на аспирин, анальгин и цитромон.
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:42 26-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Для назначения лечения нужно сначала разобраться, что вызывает у Вас боли в области тазобедренного сустава - деформирующий остеоартроз, либо остееохондроз пояснично- кресцового отдела позвоночника, но заочно это невозможно.
# 11:39 27-04-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте доктор! Получила Ваше письмо, большое
спасибо, если можно скажите мне адрес где можно разобраться с моей болезнью.
# 11:14 28-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Можете обратиться ко мне, звоните 89162029521