травматолог-ортопед

23:20 31-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Где- то мепсяца два назад у нас на работе был субботник и мы лопатами сгребали строительнвй мусор. После этого у меня заболело правое плечо (впереди, в районе ключицы). В течении вот уже двух месяцев, оно не сильно но побаливало. Неделю назад ехала в автобусе и так получилось, что я повисла на этой больной руке и теперь болит очень сильно. Рука вперед- вверх еще как- то поднимается но не доконца, а вперед через сторону еще хуже, совсем вверх невозможно поднять. Футболку снимаю "сквозь слезы". Решила помазать Финалгоном, когда плечо стало разогреваться, то ужасно заломило, а потом вроде немного стало лучше. Посоветуйте, мне пожалуйста, чем лучше полечиться? Спасибо.

Ответы

# 13:15 03-06-2007 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего имеет место тендинит мышц плеча. Если есть возможность приходите.