травматолог-ортопед

03:46 01-06-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте!

Я неделю назад подвернула ногу , но к врачу не пошла, так как раньше такое уже было.

Но меня напугали тем, что может быть какой- то застой.

ладыжка у меня вспухла, да и не только она, также вздулось все пространство возле пальцев и вниз к стопе.

Прошла неделя, и как Вы скажите, стоит показаться хирургу или травматологу?

Сразу после того, как упала, был шок, через минут 5 я уже пошла и довольно хорошо. Боли при хотьбе не чувствую, как правило ноет под вечер и лежать не удобно. Что скажите?

Ответы

# 13:08 03-06-2007 Радыш И.И., обратиться
Голеностоп сильно отечен?
# 19:59 03-06-2007 Маша, обратиться
Уже нет, .. все лучше и лучше, синяка уже нету.
Уже почти все хорошо. Но все равно связка на стопе чувствуется. ..
# 06:35 04-06-2007 Радыш И.И., обратиться
И будет чувствоваться еще недели 2
# 06:38 04-06-2007 Маша, обратиться
Но нажимать мне там везде все равно больно, пальцем под косточкой не дотронуться. .ну вообщем не знаю, может схожу к хирургу на след. недели, пусть уж на всякий случай посмотрит, а то я в 15 лет адарилась сильно о водной мотоцикл при падении с него и думала, что пройдет, родителям пофиг было, а сейчас жалею, что не пошла к врачу, так как у меня очень сильная вмятина, разрыв мышцы, и говорят, что уже поздно что- либо делать. .