травматолог-ортопед

08:01 01-06-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Нексолько дней назад на даче электрокосой выкосил почти весь участок(раньше так долго никогда не косил) во время косьбы - 1, 5часа примерно, несколько раз останавливался для отдыха, т. к. атекала правая кисть. Через 2 дня на правлой кисти в центре с внутренней стороны образовалась припухлость, тяжело сгибать(особенно по утрам, потом немного разрабатывается)при сгибе ощущается небольшая боль. Подскажите - что это может быть и нужно ли идти к врачу или пройдет само. Заранее благодарн за ответ.

Ответы

# 13:06 03-06-2007 Радыш И.И., обратиться
Сложно сказать не видя Вас что за проблема. Лучше найдите время и прийдите к врачу.
# 17:27 03-06-2007 Клава, обратиться
Добрый день! У меня проблема с коленом, ноет, ощущение как будто колено вылетает, припухло немного. Может ли это быть мениск и как его лечить, обязательно ли хирургическое вмешательство, это происходит уже неделю. .. Заранее спасибо!