травматолог-ортопед

16:24 01-06-2007 / Владимир…, обратиться

Я профессиональный спортсмен, в ходе игры у меня вылетело колено. В декабре 2006 года мне сделали операцию на коленный сустав, чистили миниск (лазарем)- неудачно, в январе 2007 года мне сделали такую же операцию повторно, но колено все равно болит, даже после небольшой нагрузки. Посоветуйте пожалуйста, какие восстановительные процедуры нужно делать, чтобы быстрее восстановиться, или какие медикаменты можно применить в моем случае?

Ответы

# 13:04 03-06-2007 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего имеет место повреждение хряща. Нужна терапия хондропротекторами. А связки у Вас целы?
# 16:47 03-06-2007 Владимир…, обратиться
Да, связки целы, но после каждой, даже небольшой нагрузки, появляется опухоль (мнение врача - киста Бейкера).
# 06:34 04-06-2007 Радыш И.И., обратиться
Вы территориально где живете? Если в Москве звоните 89162029521, постараюсь помочь.