травматолог-ортопед

10:37 24-07-2001 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мальчику 2 года, врожденная косолапость. В 8 месяцев была сдеана операция, после чего гипсовая повязка на 5 мес. После всего рекомендовали массаж и орт. обувь. Обувь заказали но не одевали, т. к. в ней нога сильно искривлялась. Сейчас голень больной ноги значительно тоньше, при ходьбе ребенок выворачивает стопу во внуть. Что вы можете посоветовать, возможно ли сделать что нибудь?

Ответы

# 15:07 24-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Вам нужно посоветоваться с оперировавшим хирургом. Ситуация очень сложная. Без осмотра сложно что- то сказать.