травматолог-ортопед

17:21 21-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Беременность 25 недель. Тянет левый тазобедренный сустав и всё бедро, есть даже область над коленом онемевшая. Когда немного вотру гомеопатической мази, то становится сразу легче. Возможно ли применение хотя бы на бедро аппликатора Кузнецова, что бы хоть ночью спать можно было? Может ещё что- то можно сделать? Спасибо большое!

Ответы

# 12:04 22-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно. Нужно регулярно делать гимнастику.
# 13:13 22-10-2007 Елена, обратиться
Большое спасибо! Я уже начала делать аккуратно упражнения на растяжку , а на бедро прикладывать аппликатор - сразу стало легче: ) Спасибо!
# 16:36 22-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.