травматолог-ортопед

15:18 23-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, и вот уже год я живу с сильной болью в левой ловатке. У меня левосторонний кифосколеоз, шейно- грудной остеохондроз. Сначала боль отдавала в левую руку, потом сделала массаж, рука прошла, но лопатка все равно болит. Я стала замечать хруст в области лопатки, как будто там что- то мешает, чувствую жжение и сильную давящую упорную боль, а при движении лопаткой часто раздаются сильные щелчки. Иногда боль отпускает, помогает тепло. Может это отложение солей или это из- за остеохондроза, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 16:51 23-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если есть желание заняться серьезно проблемой с позвоночником, дам координаты специалистов. Гадать про "отложения солей" - бессмысленное занятие.
# 12:12 24-10-2007 Марина, обратиться
Спасибо за ответ. Есть большое желание серьезно заняться позвоночником. Буду рада, если Вы мне поможете и дадите координаты специалистов.
# 13:01 24-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Москва, ГКБ № 13, кафедра ортопедии РУДН, проф. Лака Александр Андреевич. Тел. 674- 71- 86.
# 14:29 24-10-2007 Марина, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна! Спасибо Вам большое.
# 15:56 24-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста!