травматолог-ортопед

15:58 24-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Поскажите пожалуйста. Мне 31 год. Какой врач мне может помочь? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? боль убирается на время. Обращалась к мануалу и остеопату, тянули деньги, а толку никакого.
Во- первых- 10 лет назад, я упала с лошади и повредила себе шею, было небольшое смещение позвонков, пару месяцев в больнице и боль на время ушла. В январе этого года, когда я была на 5 месяце беременности, попала в аварию. Потеряла сознание и на следующий день, когда пришла в себя, почувствовала онемение в левой стопе, начиная с основания фалангов пальцев и дальше. Онемение длится до сих пор. И Ребенок здоровый родился. Болезненности нет.
в- третьих- после родов- не могу долго сидеть на чем- то, так как иррадирует боль в тазобедренный сустав. И после того как потаскаю ребенка, болят руки. Что со мной и стоит ли сделать ядерно- магнитный резонанс или томографию? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 17:05 24-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ситуация совершенно непонятная.