травматолог-ортопед

18:40 24-10-2007 / Наталья, обратиться

DS: Разрыв связки голеностопного сустава. 21 день была наложена лангета. В данное время лангету сняли, но пердвигаюсь на костылях, на ногу наступать запретили. На месте травмы остались боль и отёк, назначили лечение УВЧ. Есть ли более эффективные методы лечения? .Через какой промежуток времени я смогу ходить?

Ответы

# 21:39 24-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой такой связки? Не вдаваясь в подробности, в голеностопном суставе не меньше десятка связок, а также так называемый синдесмоз.
# 17:06 25-10-2007 Наталья, обратиться
Разрыв малоберцовой связки голеностопного сустава.
# 23:27 25-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Носить эластичный фиксатор для голеностопного сустава и выполнять рекомендации лечащего врача. Для восстановления требуется несколько месяцев.
# 19:29 26-10-2007 Наталья, обратиться
А какое бы вы назначили лечение при таком диагнозе, вам я больше доверяю, у нас травмотолог один, только после института, а калекой оставаться не очень хочется.