травматолог-ортопед

17:14 12-08-2001 / Игорь, обратиться

Вчера на электро рубанке повредил больщой палец правой руки. Противо столбнячное поставили. Гибс на пальц наложили. Снимок показал, что чуть задета кость, но ногтевая подушка не задета. Спал можно сказать спокойно, боль терпимая, что и беспокоит.
Что можите посоветоватьпо поводу бустрого восстоновления работоспособности ?

Ответы

# 11:27 13-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Необходимы антибиотики для профилактики воспаления в кости, регулярные перевязки.