травматолог-ортопед

16:20 14-08-2001 / Татьяна, обратиться

Впервые в жизни 22 июня этого года у меня начался приступ радикулита. Тянущие ощущения в пояснице и боли в районе седалищного нерва чувствую до сих пор. Это нормально, что так долго продолжаются боли?

Ответы

# 00:01 15-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нет, надо лечить.
# 00:08 15-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна, это состояние можно лечить. Я- врач, у меня в семье и в практиве хорошие результаты с препаратами Мертвого моря. Посмотрите наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 20:31 15-08-2001 "Модератор"…, обратиться
Татьяна - успокойтесь наконец !
Этот сайт не для вашей агрессивной и "плохо сляпанной" саморекламы.
Ваши "письма к себе" во всех конференциях в одно и то же время уже надоедают. А если Вы, вдруг, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО врач - то вы бы уже давно зарегистрировались.
Рискнете- ?
: -)
# 14:12 16-08-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Модератор данной конференции - я.