травматолог-ортопед

19:44 18-11-2007 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте.
Моя жена в аквапарке получила травму. Съезжая с горки, она получила удар в спину. Пошла к врачу, там рентген отказались делать. Пощупали, сказали само пройдёт. Потому как даже синяка не было.
Но вот уже месяц ничего не проходит. Начал разогревать спину, делать массаж, но безрезультатно. Любое движение сопрвождается болью, она сама говорит, как будто кол деревянный вбили в спину.
Если можете, подскажите, что делать.
Заранее благодарим.

Ответы

# 21:54 27-11-2007 Радыш И.И., обратиться
По Вашему описанию достаточно сложно сказать, что случилось. Нужно смотреть, дополнительно обследовать. С уважением, пишите, звоните.