травматолог-ортопед

17:05 20-11-2007 / Olesya, обратиться

2 года назад на занятии карате растянула связки коленного сустава при резком повороте на одной ноге при ударе. Возобновила занятия карате только сейчас и после пары тренеровок почувствовала, что при резком развороте на ноге что- то в суставе как- бы смещается и появляется боль. Думала, что через 2 года после травмы я смогу полноценно заниматься т. к. травма меня не безпокоила. Травматолог сказал носить повязку, покой и все. Эта проблема теперь на всю жизнь и я не смогу больше заниматься карате или ЕСТЬ СПОСОБЫ УКРЕПИТЬ СВЯЗКИ, чтоб они держали сустав?

Ответы

# 21:52 27-11-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно смотреть колено, и тактика лечения вырабатывается толко после этого. С уважением, пишите, звоните