травматолог-ортопед

11:16 01-02-2008 / Денис, обратиться

Добрый день. У нас в городе нету хороших специалистов, вот решил обратится к Вам за помощью. Я в гипсе уже как чуть больше месяца, врачи думали что это мениск, но когда сделали повторный качественный снимок, то ничего нету в колене, всё нормально. Колено уже пунтировали 3 раза, первый раз откачали жидкость, следующие два - кровь, при этом я ногу поднять немогу, врач говорит велосипед делать и только, не ступать, но когда он мне это раньше говорил то жидкость сново набиралась, сейчас не набирается. А в другой город ехать, нету возможности, не подскажите что мне делать? ! Заранее благодарен!

Ответы

# 22:19 01-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Снимать гипс, разрабатывать ногу, если будут сохраняться боли ложиться на артроскопию