травматолог-ортопед

23:16 08-02-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день. Неделю назад был перелом нижней трети малой берцовой кости, без смещений и осколков. Поставили гипс. Но на 3- й день появился отёк стопы. усиливается при положении ноги внизу. Немного спадает, если держать её выше тела. Что бы это могло быть? Может ли это быть оттого что гипс был туго наложен? Врач ничего по этому поводу не говорит. начитался всяких кашмаров, как люди учаться заново ходить.
Заранее спасибо

Ответы

# 14:25 09-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно сделать снимки и определить нет ли вторичного смещения отломков, посмотреть гипс на предмет излишнего сдавления