травматолог-ортопед

23:18 08-02-2008 / Екатерина…, обратиться

доктор, искривлен позвоночник, плохая осанка, стала держать осанку, следить за спиной, сидеть прямо- начали болеть ребра, те что грудинные( ниже ключицы), лопатки, болят именно кости, потому что слегка нажать больно.
сначала я думала что нерв защемила- но болит уже 8 мес, то больше то меньше. .
мажу диклаком- проходит, не мжу- опять осанка- опять боли. ..
так и должно быть? ?? или я уже поскрипывать начала. .. 26 лет все таки. .. может старею ? ? хе хе))))
спасибо за ответ

Ответы

# 12:12 10-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
"может старею ? ? хе хе)))) " - идея, конечно, интересная. Но лучше показаться ортопеду. Очно.