травматолог-ортопед

10:31 10-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мужу(40лет) поставили диагноз остеоартроз. Выписали порошок "Дона" и "Вольтарен- гель". Боли в области коленок стали меньше, но в области голеностопа и пальцев боли стали просто не выносимы, чувствуется как- будто жжение. Может какие- то ваночки для ног делать, чтобы уменьшить боль. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Ответы

# 12:04 10-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
на основании каких обследований поставлен данный диагноз?
# 19:34 11-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Как токовых обследований муж не делал. Ему не сказали. После анализа крови и рентгена, хирург поставил этот диагноз. Может нам обратиться не к хирургу, а к другому специалисту. Муж не спит ночами, боли очень сильные. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться.