травматолог-ортопед

10:51 13-02-2008 / Андрей, обратиться

Доброго дня!

Два дня назад упал с табуретки на правый бок. В первый день никаких последствий не ощущалось. Спустя сутки появилась боль как на правом боку так и на правой половине спины от лопатки и ниже, также спереди в районе 3- х нижних ребер. Беспокоит во всех положениях (менее всего в положении сидя и лежа) Если не двигаюсь - боли нет. Любое "неправильное" движение отдается в боку. На второй день ситуация не меняется, не лучше не хуже. Может ли это быть повреждение какого то внутренного органа? Имеет ли смысл отправляться до больницы или можно отлежаться дома какое лечение можно использовать? Поймите правильно до больницы 200 км.

С уважением, Андрей

Ответы

# 20:15 16-02-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Понимаю правильно. Покажитесь врачу. Заочно ответить, имеется ли перелом или повреждение внутреннего органа, не представляется возможным.