травматолог-ортопед

19:54 14-02-2008 / Андрей, обратиться

Сильно ударился серединой голени с внутренней стороны, однако прошло месяца три, болеть перестало. Недавно после интенсивных нагрузок появились боли в области ушиба (или с ушибом не связано), причем не связано ни с чем, просто примерно раз 10- 15 минут неприятные ощущения, потом само проходит.

Скзали "ушиб нерва" или что- то в этом духе. На ощупь не больно. Что делать - - погреть или напротив, держать в холоде? Или бросать все и к врачу? Может ли разболеться середина голени от нагрузок?

Ответы

# 20:05 17-02-2008 Радыш И.И., обратиться
От нагрузок может - перегрузочная периостопатия, но если нужен более точный ответ нужно смотреть
# 15:21 27-10-2008 Umida, обратиться
Здравствуйте! Ребёнку 16 лет, болит голень уже 2 года, по симптомам похож на периостопатия. .. врачи определенного диагноза поставить не могу. .Расскажите пожалуйста подробнее о периостопатия. .что это такое? Какие существуют методы лечения? и насколько это серьёзно?