травматолог-ортопед

13:43 21-02-2008 / Нина С., обратиться

Подскажите , пожалуйста, где лучше проконсультироваться по поводу лечения неудачного перелома л/ запястного сустава: смещение костей кисти и усиливающаяся нейропатия срединного и лучевого нервов в обеих руках?

Ответы

# 08:22 23-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Еси Вы живете в Москве могу пососветовать клинику где я работаю - МНП Центр спортивной медицины. У нас есть большой опыт воссттановления иннервации после травм. Звоните 89162029521.
# 12:06 04-03-2008 Сырцова Нина Се…, обратиться
Сообщите, пожалуйста, как можно у вас проконсультироваться в ближайшее время и сколько это стоит7