травматолог-ортопед

13:22 25-02-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад была трещина в головке лучевой кости. На прошлой неделе снова упала на ту же руку, подставив ладонь. В кисти немного болело, но я могла свободно двигать пальцами и самой кистью. Спустя два дня уже ничего не болело. Сейчас заметила чуть выступающую косточку на запястье с внутренней стороны ладони (вниз от мизинца). Резкая боль в кисти, если ее сильно и резко повернуть. Что это может быть? Надеюсь, что не перелом? И какие могут быть последствия, если не обращаться к врачу?

Ответы

# 17:54 25-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Последствия. .. Не знаю, по хорошему, нужно смотреть нужно смотреть руку.