травматолог-ортопед

13:38 25-02-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У моего сына- хоккеиста произошел вывих (подвывих? ?) плечевого сустава, который он вправил сам. Рентген не показал патологии. Но это повторилось уже 4 раз (на протяжении 5 лет, предыдущий был 2 года назад). Можно ли избежать операции? Какие есть консервативные методы лечения? Какой из оперативных методов наиболее щадящий?

Ответы

# 17:53 25-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Операции скорее всего не избежать, особенно для спортсмена. Выбор операции, клиники можно обсуждать только после осмотра. С уважением, звоните 89162029521 89851618320