травматолог-ортопед

16:08 19-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне поставили начальный остеопороз, хотя всего 35 лет. Врач терапевт и эндокринолог выписали пропить Альфа Д3, а ортопед сказала, что это очень сильное лекарство и нужно лишь Кальцинова, кто прав? Что мне делать для укрепления костей, часто подворачиваю ноги?

Ответы

# 18:42 19-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какова причина и какими методами исследования подтвержден остеопороз? Подворачивание ног не имеет ровным счетом никакого отношения к остеопорозу.