травматолог-ортопед

16:19 19-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня 4- х месячный ребенок, в связи с тем, что приходится его носить на руках, произошло растяжение связки (так сказал хирург в местной пол- ке). Назначил Индовазин, но там написано, что при лактации использовать крем нельзя. Идти туда второй раз я не могу, нет возможности. Посоветуйте, пожалуйста, чем еще можно мазать руку. Очень сильная боль, перевязку делаю, стараюсь уменьшить нагрузку, но совсем не получается, т. к. см. выше (ребенок). Очень жду Вашего ответа. ..

Ответы

# 18:38 19-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
В каком месте- то хоть болит? Совершенно не указали.
# 19:25 19-10-2008 Елена, обратиться
болит в районе кисти, чуть выше сбоку, с внутренней стороны. . Спасибо. .
# 19:36 20-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть, стилоилит, может быть, синдром карпального канала, может быть, теносиновит сухожилий кисти. Не знаю. Нужно смотреть.
# 10:02 21-10-2008 Елена, обратиться
Спасибо, ну хоть чем можно мазать? к врачу больше сходить не получится, да к районному и не пойду.
# 12:10 21-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно смотреть очно. Я не знаю, в чем причина Ваших болей.