травматолог-ортопед

10:15 20-10-2008 / Lemur Catta, обратиться

Добрый день!
Уже больше недели, как опухло правое колено. Вернее область над ним. Ногу согнуть не могу. Я не падала, не ударялась, не растягивала. И никто не кусал. Колено постоянно ноет. Мне 28 лет. Раньше никаких таких болячек не было. Страшно подумать, что это может быть. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна

Ответы

# 19:33 20-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Судя по описанию, в колене скопилась жидкость (воспаление? ). Нужен очный прием ортопеда или ревматолога.