травматолог-ортопед

12:30 02-10-2001 / Виктор, обратиться

Женщине 61 года поставили диагноз Болезнь Keнга (Konig? ). Боль в колене при движении. 5 лет назад было онкологическое заболевание поэтому ряд процедур, связанных с нагреванием противопоказаны.
Какое лечение возможно и где?
Спасибо.

Ответы

# 22:44 02-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
В зависимости от стадии. В начальных стадиях - физиотерапия и т. д, в дальнейшем - артроскопия в любом учреждении, где выполняют подобные операции.