травматолог-ортопед

19:12 04-12-2008 / Георгий, обратиться

Проблема следующая. Бабушка 89 лет. Абсолютно с ясным сознанием. Но ноги почти не ходят. Т. е. ходят, но очень плохо. Когда посидит - с большим трудом и хрустом в коленях встает (с опорой). Когда расходится - ходит с опорой. Нужен врач, который бы смог понаблюдать, полечить чем- нибудь. Территориально - Выхино. Везти куда- то практически невозможно.

Ответы

# 20:35 05-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приехать в Выхино - не проблема. Проблема в том, что артроз в поздней стадии лечить нечем. ..