травматолог-ортопед

15:40 05-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 2 года 5 месяцев. Был косой перелом большеберцовой кости без смещения. Наложили гипсовую повязку на 28 дней. 10 дней назад гипс сняли, сделали рентген, сказали, что все нормально, но ребенок до сих пор на ногу не наступает, плохо сгибается стопа. Делаем массаж, УВЧ. Нормально ли это? Сколько времени нужно для восстановления? Спасибо

Ответы

# 20:44 05-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо бы детскому ортопеду показаться. Заочно, сами понимаете, сложно делать какие- либо конкретные выводы. ..