травматолог-ортопед

01:03 12-12-2008 / katerina-669, обратиться

Добрый день.Посоветуйте пожалуста как разработать запущенные контрактуры обоих коленей после травмы шейного отдела С6-С7. Травме 3,5 года .Ноги свободно разгибаются только на 90*градусов.А полностью выпрямить их удается только привязав через колени к скамейке.В ногах слабая спастика ,И слабые движения .Мне 35 лет .Буду очень благодарен.

Ответы

# 10:01 12-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здесь помочь может только реабилитолог с большим опытом.
# 15:34 12-12-2008 katerina-669, обратиться
Дорогой доктор Кузьмина Ю.Ю .Подскажите пожалуста опытного реабилитолога и как с ним можно связаться Заранее большое спасибо.