травматолог-ортопед

23:08 16-12-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте? доктор.
Летом делала мрт.Показал, что у меня межпозвонковая грыжа. ( поясничный отдел).
Была на преме у врача в своей поликлинике. Врач объяснил, что у меня после родов( были 10 лет назад) не правильно встали бедра. (вывих левого бедра)и из-за этого появилась грыжа.
Скажите, пожалуйста, возможно ли исправить этот дефект и к какому врачу обращаться.

Ответы

# 00:42 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Что-то какое-то уж очень витиеватое объяснение, я подобное впервые встречаю, надо записать :) Приходите на прием (координаты увидите при нажатии на мою фамилию).