травматолог-ортопед

19:42 17-12-2008 / Динис, обратиться

Здравствуйте, у меня сильный ушиб руки (область между большим и указательным пальцами). Обращался к травматологу, сделал рентген, перелома нет.
Рука стала сильно отекать с внешней стороны, применяю холод и использую мазь - Лиотон 1000. сегодня уже 3и сутки изменений не происходит. рука еще сильнее отекла за последние сутки.
Подскажите пожалуйста, как лечить?

Ответы

# 23:25 17-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо провести диагностику для начала, что же всё-таки повреждено.