травматолог-ортопед

15:08 18-12-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Я уже больше чем пол года мучаюсь от боли в пятке. У меня как в народе говорят шипы. Как от них можно избавится и от чего они появляются? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:55 18-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, мало ли что в народе говорят... Надо бы снимочки посмотреть, да сами пятки: что и где болит.
# 10:13 23-12-2008 Оксана, обратиться
Снимки я делала. Врач обнаружил два шипа. Один по центру, другой ближе к внутреннему краю. Назначил примочки: Димексид-10.0, новокаин-5ампул, анальгин-5амп, димедрол-5амп,дексаметазон-2амп, вода-60,0. Все смешать и делать компрессы. Но мне это не помогло. Врач" разводит руками" , говорит что это не лечится. Я уже перепробовала и много народных способов.........