травматолог-ортопед

01:41 04-10-2001 / Олег, обратиться

доброе время суток! подскажите, может ли перелом ребра проходить безболезненно, иногда проявлясь в тупой ноющей боли при наклонах туловища?
И еще вопрос: выбит кусок плечевой кости. Врач не стал производить репозицию, объяснив, что появится "костная мозоль", хотя гипс наложен. Можно ли говорить о сроках начала реабилитации после проведения рентгена с положительным результатом в рамках от 4- х недель после перелома ( перелом простой )?

Ответы

# 08:49 04-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Редко. 2. Из описания непонятно, какой имеется перелом, присылайте снимки.