травматолог-ортопед

00:58 19-12-2008 / Tally, обратиться

Здравствуйте.У меня 14 лет назад был перелом 1-го поясничного позвонка,за все время меня практически ничего не беспокоило.Недавно родила ребенка,много ношу его на руках и стала болеть спина,согнусь,а разогнуться с трудом.Вчера к вечеру так разболелась,что разогнуться полностью не могла.Сегодня вроде расходилась,но боль все равно присутствует-терпимая.У меня вопрос:что могло произойти и насколько серьезно это может быть?Спасибо,жду с нетерпеньем ответа.

Ответы

# 00:27 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, у Вас остеопения (снижение уровня кальция в костях), что особенно сильно выражается в местах былых переломов. Но это только версия. Покажитесь ортопеду.