травматолог-ортопед

07:50 20-12-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Последние пару недель замечаю странную особенность. По утрам, приблизительно часов с 7-8 у меня начинает болеть спина. Пока лежу в кровати прямо ноет. Причём конкретной локализации боли нет. Может болеть и область поясницы и грудной отдел позвоночника. Потом встаю, пока умываюсь, завтракаю, всё проходит. И в течение дня ничего не болит. Когда ложусь спать тоже ничего подобного нет, хотя сегодня было 1-й раз и я вообще не смогла уснуть.
В детстве никаких травм спины/позвоночника не было, с почками тоже никогда не мучилась.
Скажите пожалуйста, что это может быть и как нужно в этой ситуации действовать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:19 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Показаться ортопеду нужно. Может быть, дело в нарушении осанки, сколиозе.