травматолог-ортопед

13:45 21-12-2008 / лариса, обратиться

здравствуйте , доктор! моя мама ей 60 лет сломала ногу в бедре, 6 недель она лежала на вытяжке столько же с гипсом, потом просто без гипса теперь передвигается по дому на костылях, вопрос- можно ли ходить с палочкой опираясь при этом на больную ногу, или еще рано опираться на больную ногу?

Ответы

# 00:17 24-12-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лучше с ходунками. Насчет опоры на сломанную ногу ничего сказать не могу - не знаю, что с переломом (сросся, не сросся .ложный сустав образовался?)